Дипломная работа на заказ

Разместите заказ и ожидайте цену от специалистов 24автор через 15 минут!

При заказе вы сможете

Предоставить свою методичку

Общаться с исполнителем и вносить правки

Получить гарантию 20 дней на доработки

Как это работает?

Последние отзывы

Хорошая работа, всё в срок и качественно, очень быстрая корректировка недочетов, высказанных руководителем диплома!

Очередная качественная дипломная работа. Высокая оригинальность! Отличное качество! Учтены все мои пожелания. Спасибо!

Работа отличная защитила на 4, хотя работа сделана на 5! Автор молодец все делает заранееи вовремя. Обращайтесь если хотите хорошпий диплом за адекватную цену.

Гарантии 24Автор

Подробное оформление работ

Работа будет выполнена строго в соответствии с вашей методичкой

Лучший исполнитель

Вы сами выбираете исполнителя по цене, срокам и рейтингу

Гарантия на решение

В течение 20 дней вы можете отправить работу на доработку

Готовые работы по вашей теме

Вы можете приобрести уже готовые работы. Получите бесплатную консультацию перед покупкой.

Численное решение задачи Коши для обыкновенных дифференциальных уравнений
Решение задач, высшая математика
Проверено на уникальность
500 ₽

20 страниц

Особенности интеграционных процессов России в условиях санкций
Выпускная квалификационная работа, Экономика
Проверено на уникальность
3000 ₽

30 страниц

Немного о компании 24 Автор

Выпускные работы для российских и зарубежных ВУЗов, дипломные работы на русском или английском языке и выпускные работы программ МВА и MSC.
Стоимость сопровождения и консультаций — от 7 000 рублей. Срок — от 3 дней.

Написать диплом самостоятельно — довольно сложно, особенно если сроки ограничены. Альтернатива — доверить столь важную и ответственную работу незнакомым людям — вызывает некоторые сомнения.

Оказавшись на этой странице, Вы можете расстаться с беспокойствами и сомнениями. Вы обратились по адресу.

Здесь Вас не оставят с работой, сделанной некачественно.

Мы Вас не подведём. Мы не упустим сроки, не скачаем работу из сети, не оставим Вас перед защитой без доработок и консультаций. Написание ВКР станет для Вас простой задачей из двух шагов — постановка задачи и получение результата.

Над Вашим дипломом будет работать опытный эксперт, имеющий профильное высшее образование или ученую степень по Вашей специальности.

Конечно, попадаются очень строгие и придирчивые преподаватели, которые требуют дополнений и корректировок. И Вам снова не о чем беспокоиться — любые корректировки вносятся в максимально короткие сроки, как правило — менее суток.

Дипломные работы программ МВА и MSC выполняются только совместно со специалистами, имеющими соответствующее образование.

Гарантии и сроки сервиса 24автор

Мы гарантируем, что если Вы останетесь недовольны работой компании «24 Автор» — мы вернем Вам деньги. Но фактически нам ни разу не пришлось этого делать, как менеджмент компании, так и авторы прекрасно понимают — за несколько дней до защиты диплома клиенту важно иметь безупречную работу, а не деньги. Если за 2 дня до защиты Вам потребуются значительные корректировки — над Вашим заказом будет работать автор 24 часа в сутки, или два автора, три — возможно, все исполнители компании — но мы в любом случае доведем Вас до успешной защиты. Именно поэтому во всем профессиональном мире сервисов помощи студентам — только в нашей компании бесконечный гарантийный срок.

Для обеспечения высокого качества выполнения работ мы не стремимся набрать сотни заказов и «штамповать» одинаковые работы. Мы подходим абсолютно индивидуально к каждому заказу и специализируемся на сложнейших работах, таких как выпускные работы ведущих западных университетов на английском и других языках, работы с 3d моделями, с чертежами, с программированием. В нашем штате есть программисты практически для каждого языка программирования, инженеры, специализирующиеся на работе с Компас и SolidWorks.

Кроме того, самые короткие сроки выполнения работ — в компании «24 Автор». Это обусловлено все тем же индивидуальным подходом — эксперт, работающий над Вашим заказом, будет занят только Вашей работой и никакой другой, и даже, возможно, это будет не один автор. Если до защиты Вашей работы осталась неделя — пишите. Мы успеем. Это наше преимущество — умение написать диплом срочно и очень срочно, если нужно — за 2-3 дня.

Мы знаем, по каким ГОСТам должна оформляться дипломная работа, какая методичка в этом году используется Вашим ВУЗом, сколько должно быть источников в списке литературы, в какой рамке должен быть чертеж — мы знаем все методические указания и неукоснительно им следуем. Даже самые педантичные научные руководители не смогут придраться к размеру полей и оформлению заголовка — все будет точно как указано в методичке. Работы полностью пишутся вручную, точно так же, как написан этот текст.

Качество выполнения работы многократно контролируется, как во время, так и после написания дипломной работы — сначала отделом контроля качества, затем менеджером, а в сложных случаях — соответствующими экспертами.

Студентка за учёбой.

Стоимость и сроки написания

Стоимость написания дипломной работы на заказ «под ключ» начинается от 2 000 рублей, в среднем диплом на заказ без каких-либо экстремальных усложнений гуманитарной направленности стоит 4-5 тысяч рублей, помощь по работе технической направленности обойдется не дороже 8 000 рублей.

Если требуется разработка сложного программного комплекса или глубокое моделирование,  то заказать дипломную работу будет стоить до 10-12 тысяч рублей.

Помощь по дипломным работам зарубежных ВУЗов, работам на английском языке и выпускным работам программ МВА  и МSC обойдутся Вам не дешевле 15 000 рублей, но вряд ли дороже 25-30 тысяч.

Для точного расчета стоимости помощи именно по Вашей работе – нажмите одну из кнопок ниже, и через несколько минут мы предоставим Вам точную информацию.

Скидка на заказ