Курсовая работа на заказ

Разместите заказ и ожидайте цену от специалистов 24автор через 15 минут!

При заказе вы сможете

Предоставить свою методичку

Общаться с исполнителем и вносить правки

Получить гарантию 20 дней на доработки

Как это работает?

Последние отзывы

Заказывала курсовую по программированию. Работа выполнена на отлично и раньше срока! К тому же автор оперативно отредактировал в программе и курсовой то, что было нужно по моему желанию, ответил на все вопросы и объяснил непонятные моменты.

Курсовая работа выполнена отлично! Спасибо, что снова помогли! Экзамен сдала на 4, курсовую защитила на 5!

Представленная курсовая работа соответствует требованиям. Актуальность темы обоснована автором во введении, в работе прослеживается логическая последовательность.

Гарантии 24Автор

Подробное оформление работ

Работа будет выполнена строго в соответствии с вашей методичкой

Лучший исполнитель

Вы сами выбираете исполнителя по цене, срокам и рейтингу

Гарантия на решение

В течение 20 дней вы можете отправить работу на доработку

Готовые работы по вашей теме

Вы можете приобрести уже готовые работы. Получите бесплатную консультацию перед покупкой.

Численное решение задачи Коши для обыкновенных дифференциальных уравнений
Решение задач, высшая математика
Проверено на уникальность
500 ₽

20 страниц

Особенности интеграционных процессов России в условиях санкций
Выпускная квалификационная работа, Экономика
Проверено на уникальность
3000 ₽

30 страниц

Немного о компании 24 Автор

Курсовая работа или, как ее еще называют в некоторых университетах, курсовой проект, является одним из самых сложных учебных заданий. В отличие от реферата, который может быть просто скомпилирован из нескольких источников, качественная курсовая работа — это полноценное научное исследование. Подразумевается, что при написании работы будут использованы уникальные или малоизученные материалы: редкая литература, собственные расчеты автора, официальная документация, статистические расчеты, результаты экспериментов и т. д. Важно, чтобы не только содержание, но и оформление курсовой работы было безупречным — только тогда можно будет рассчитывать на высокую оценку. Многие студенты (особенно те, кто нуждается в выполнении этой работы в срочном порядке) понимают, что обратиться за помощью к экспертам — оптимальное решение.

Каждая работа выполняется совместно со специалистом соответствующего направления, имеющего профильное образование и многолетний опыт написания курсовых работ.

Курсовые проекты бывают сложнее некоторых дипломных работ – курсовые со сложными расчетами, чертежами, моделями, разработкой программного обеспечения, с высокими требованиями к оригинальности или на английском языке. Вы обратились по адресу. Именно на консультациях по таким работам мы и специализируемся.

Скидка на заказ
Студентка за учёбой.

Сроки и стоимость

Стоимость — от 900 рублей. Срок выполнения — от 1 дня

Кроме того, самые короткие сроки — в компании 24 Автор. Это обусловлено все тем же индивидуальным подходом — специалист, работающий с Вами, будет занят только Вашей работой и никакой другой, и даже, возможно, это будет не один специалист. Если до сдачи Вашей курсовой работы осталась неделя — пишите. Мы успеем Вам помочь.

Оригинальность — важное условие соответствия выпускной работы в современных ВУЗах. Ваша работа будет иметь оригинальность с запасом. Если требуется 70%, будет 80, если требуется 80, будет 90%. Как во время выполнения работы, так и перед передачей готовой работы Вам — дипломы, магистерские и кандидатские многократно проверяются разными системами проверки уникальности — antiplagiat.ru, ETXT, Advego, Rucont, Антиплагиат.вуз и другими. Мы ставим в настройках самые строгие условия и используем углубленные проверки, чтобы не подвести Вас.

Мы знаем, по каким ГОСТам должна оформляться курсовая работа, какая методичка в этом году используется Вашим ВУЗом, сколько должно быть источников в списке литературы, в какой рамке должен быть чертеж — мы знаем все методические указания и неукоснительно им следуем. Даже самые педантичные научные руководители не смогут придраться к размеру полей и оформлениям заголовка — все будет точно как указано в методичке. Работы полностью пишутся вручную, точно так же, как я сейчас пишу Вам этот текст.

Стоимость комплексных консультаций по курсовой работе начинается от 900 рублей, по курсовой работе с практической частью в среднем не дороже 1 500 рублей. Если в работе есть какие-либо серьезные приложения – модели, программы, эксперименты – стоимость рассчитывается индивидуально. Помощь с работами для западных ВУЗов обойдется Вам в 3-4 тысячи рублей.

Для точного расчета стоимости – нажмите одну из кнопок ниже, и через несколько минут мы предоставим Вам точную информацию.